Где взять это приказ к кому обратиться, если я мобик у меня (в)

• г. Москва
Где взять это приказ к кому обратиться, если я мобик у меня (в) категория и мне в части говорят можно переводом перевестись в военкомат по месту жительства как это сделать
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к командиру части с рапортом о переводе.

Евгений Алексеевич, обращайтесь с рапортом о переводе, решение за командованием.

Здравствуйте! Рапорт подается по команде. Без согласия командира в.ч не будет никакого перевода

Пишите рапорт