Имеет льготы по выходу на пенсию водитель ассенизаторской машины?

• г. Саратов
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вам нужна подробная и платная консультация (а её нужно готовить и поднимать законодательство ), выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос

Ирина, за уточнением обращайтесь в местный СФР

Имеет ли льготу при выходе на пенсию водитель и оператор в одном лице ассенизаторской машины?

читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу. нужно поднимать законодательство и готовить консультацию, а это платная услуга.

Уточните у вашего работодателя. Если есть льготы, то работодатель вам выдаст справку о льготном характере работ