У сына был разрыв связки в большом пальце руки после перелома была проведена операция и связку скрепили болтом

• г. Тула
У сына был разрыв связки в большом пальце руки после перелома была проведена операция и связку скрепили болтом может ли он служить в армии
Ответы на вопрос (3):

служить может, после выписки из больницы и амбулаторного лечения

Да, если рука рабочая после лечения.

Это зависит от того, какую категорию годности установит ему ВВК, служит он по призыву или по контракту