Вот у меня и возник вопрос, могу ли Я потребовать УК чтобы они мне произвели замену радиатора отопления?

• г. Москва
У меня перед радиатором в верху стоит запорная арматура, а внизу нет. Квартиру на основании договора социального найма я получил год назад и в квартире стоят старые радиаторы отопления которые длительное время не менялись, вчера мастер управляющей компании сказал мне чтобы я покупал новый радиатор отопления а они его мне заменят, так как в одной комнате радиатор не греет а коммунальные платежи начисляются за отапливаемое помещение. Вот у меня и возник вопрос, могу ли Я потребовать УК чтобы они мне произвели замену радиатора отопления?
Ответы на вопрос (2):

Можете потребовать замену радиатора отопления за счет собственника жилья

Можете, при наличии оснований. То, что они длительное время не менялись основанием не является