Сняли деньги с карты супруги после прекращения исполнительного производства по решению мирового суда!

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте! Сняли деньги с карты супруги после прекращения исполнительного производства по решению мирового суда! Долг был оплачен. Писали заявление и ходотоайство но отказали! Как быть?
Ответы на вопрос (9):

Обжалуйте отказ пристава в окончании исполнительного производства в суд.

Оно окончено! Сняли после окончании

Возможно, это оплата за исполнительские действия пристава - уточняйте запросом.

Жалобу надо написать на имя старшего судебного пристава

Вот так

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте Максим! Напишите жалобу в ФССП России на незаконные действия пристава.

Требуйте с организации, которой и перечислены ваши средства. Если не вернут, то иск в суд подавайте и взыщите. Нет иного варианта для более быстрого решения вопроса

Надо смотреть, что вы писали и что вам ответили... от туда уже и действия.

Нужен юрист, пишите в личных сообщениях

Здравствуйте! Если долг погашен, а деньги списаны, обратитесь в банк с подтверждающими документами об оплате и прекращении исполнительного производства.