Как действовать, если отсутствуют сведения о регистрации за 1998-2000

• г. Красноярск
Как действовать, если отсутствуют сведения о регистрации за 1998-2000 год. в мфц и в полиции только сведения с 2001 года. Справка нужна для приватизации квартиры. В 1998 году мне было 18 лет. жил в старом бараке который снесли. В 1998-2000 штампа прописки в паспорте не было.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Михаил. Выясните, кому принадлежал барак и кто предоставлял в нем жилые помещения и обратитесь к нему. Если, по тем или иным причинам, это невозможно, обратитесь в региональный архив.

В судебном порядке надо установить этот факт

установить какой факт?

Запрос в архив либо решать вопрос через суд в порядке ст. 264 ГПК РФ.