Коллективный договор

• г. Казань
При объединении двух детских садов, возможно ли принять дополнительным соглашением пункты коллективного договора того сада, который примкнули к основному. Или же, он полностью переходит на договор основного заведения?
Ответы на вопрос (2):

Наталья, возможно собрание уже объединённого трудового коллектива на котором либо принять коллективный договор в новой редакции, либо включение в старый договор новых пунктов.

При объединении двух детских садов коллективный договор основного учреждения становится основным документом, регулирующим трудовые отношения.