Работа в программе "Меркурий" рыбалка

• г. Анадырь
Здравствуйте! Рыбачил летом 2023 как ИП, была небольшая квота на лосося (4 тонны). Сдавал рыбу в переработку на рыб. завод (знакомый ИПэшник). Все как положено проводки через «Меркурий» с берега на рыб. завод (специальная ветеринарная программа). Пару раз проводил рыбу с компьютера принадлежавшего ИП (на рыбзаводе) и видимо там сохранился логин и пароль от «Меркурия», а может просто оставил бумажку с логиным и паролем, чем непременно воспользовался хозяин рыб. завода, и провел под конец рыбалки лишнюю тонну, но на эту тонну у него нет акта приема-передачи и в рыболовном (моем) журнале записи по этой тонне тоже нет. Здесь присутствует подлог цифровых документов, мошенничество и браконьерство со стороны рыб. завода, так как они ловили рыбу нелегально и могли провести рыбу по этой незаконно проведенной тонне. Скажите пожалуйста, что мне может грозить? (штраф, блокировка «Меркурия»). Написать заявление в ОБЭП? Можно ли доказать, что проводка была совершена с его айпи-адреса?
Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление в ОБЭП и прокурору

Я думаю что вам надо с жалобой в прокуратуру а подлог именно директор завода совершил?

Его гражданская супруга