Можно ли вернуть ндфл за приобретённую квартиру, если я прошла процедуру банкротства.

• г. Оренбург
Можно ли вернуть ндфл за приобретённую квартиру, если я прошла процедуру банкротства. Квартира куплена в 2021 году и оформлена на несовершеннолетнюю дочь. Сама трудоустроена официально с 2021 года. Процедура банкротства завершена в декабре 2024 года. Налоговая была включена в реестр кредиторов
Ответы на вопрос (7):

В ИФНС уточните

Да, можете. Это право у Вас никто не отнимет.

Но сделать это нужно после окончания процедуры реализации имущества.