Сирота и жил. площадь
• г. Южно-Сахалинск
Я сирота (ни матери, ни отца), но имеется прописка, и в 18 лет я написал заявление на жил. площадь, которое было принято и хранилось около 3 года в министерстве образования (еще тогда на то время у меня было менее 12 кв. м).
Сейчас меня исключили с такого статуса, и говорят, что у меня превышена учетная норма по жилой площади, именно поэтому исключили и моё заявление с просьбой на предоставление жилья было закрыто...
Помогите, что можно сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Обратитесь за помощью в прокуратуру.
Спросить26.02.2025, 00:17,
г. Калининград
Здравствуйте!
Возможно в Прокуратуру .
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!