Ребенок посещает детский сад. В 8.45 его отказались кормить завтраком. Нарушины ли права ребенка
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (7):
г. Ставрополь
А чем его по вашему должны кормить, если на него не заказывали продукты, у других детей отщипнуть и вашего накормить Приводите ребёнка вовремя и не создавайте ни ребёнку. ни себе проблем. если вам это место не нужно, сидите с ним дома.
Спросить26.02.2025, 09:12,
г. Минск
Ирина Петровна, нарушены, обращайтесь с жалобой у заведующему ДОУ, в управление образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
СпроситьБлагодарю вас
Спросить26.02.2025, 09:23,
г. Ставрополь
Ответ ваш как юриста не корректный! Тем более на ребенка выделены продукты питания.
Кто их на него выделял, если его не было в ДОУ на время закупки продуктов? Они закупаются ежедневно и по количеству детей! это элементарные вещи. которые родителям нужно знать! Впрочем как и некоторым юристам. это нужно знать.