Подскажите пожалуйста как правильно распределить налоговый вычет в заявлении при покупке квартиры 2520000 между супругами

• г. Владимир
Ответы на вопрос (4):

Ззаявить имущественный вычет на покупку жилья может каждый из супругов - в сумме фактически понесенных им расходов, но не более 2 млн рублей, либо

каждый из супругов, распределив между собой фактически понесенные расходы в любой пропорции, но не более 2 млн рублей на каждого.

Равными долями лучше

Каждый супруг может подать на вычет через ФНС.

Здравствуйте

В данном случае, равными долями лучше

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!