Прекращение исполнительного производства по договору займа по статья 46 часть 1 п 3

• г. Ростов-на-Дону
Говорит ли прекращение исполнительного производства по статья 46 часть 1. п 3 об отсутствии у должника средств на счетах и имущества,
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В соответствии с ч.1 п.3 ст. 46 №229-ФЗ, в случаях, если должник не имеет денег, движимого или недвижимого имущества и иной собственности, а также если невозможно установить местонахождение должника или его имущества, исполнительный лист может быть возвращен взыскателю, а дело по взысканию задолженности может быть приостановлено. Проще говоря, если у должника нет имущества, и денежных средств судебные приставы имеют право приостановить дело.

С, уважением