Получу ли выплату по Бир

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, получу ли я пособие по Бир, если рожаю в октябре 2025. А последний трудовой договор был заключен с 1.03.2021 по 13.01.2023
Ответы на вопрос (6):

Нет, конечно, по тексту - Вы являетесь безработной.

Пособие же считается за 2 последних года. При этом у меня есть ип , но взносы в сыр не были уплачены

Пособие по беременности и родам выплачивается тем, кто подлежит обязательному страхованию на случай временной нетрудоспособности и материнства.

После увольнения женщина не считается застрахованной — пособие ей не полагается.

Если устроится на по трудовому договору сейчас? Смогу ли претендовать на Бир? Или считаются только 2 прошлых года, без учета этого

И сколько нужного отработать?