По окончанию работ может ли он встать по уходу за пенсионером старше 80 лет и на двоих детей перечислять 1000 с этого дохода.

• г. Барнаул
Здравствуйте! У отца ребёнка долг по алиментам 2000000 мне и ещё одному ребёнку 500000. Сейчас ему грозит уголовное наказание в виде обязательных работ. По окончанию работ может ли он встать по уходу за пенсионером старше 80 лет и на двоих детей перечислять 1000 с этого дохода. Законно ли это? И когда лучше подать на пересмотр алиментов с процентного содержания на в твёрдой денежной форме Сейчас или когда он встанет по уходу за пенсионером?
Ответы на вопрос (4):

Уход за пенсионером, работой не считается. будет продолжать копить долги.

Марина, нет, будет продолжать копить долги. Когда он встанет по уходу за пенсионером

Ухаживать за пенсионером сможет, а вы в этот момент и подавайте на изменение порядка взыскания алиментов на тдс.

Здравствуйте

подавайте на изменение порядка взыскания алиментов в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ