Консульская довереность

• г. Донецк
Подскажите как поставить недвижимость на россреестр по консульской доверености от гражданина украины на гражданина рф?
Ответы на вопрос (2):

В настоящее время росреестр не принимает доверенности от граждан Украины.

Если доверенность выдана украинским консульством, то надо апостилировать ее на Украине и перевести в РФ на русский язык, удостоверив подпись переводчика у нотариуса. После этого можно регистрировать право, если в доверенности есть соответствующие полномочия