Должны ли собственники кооператива платить квартплату?

• г. Луганск
ТСЖ подняли на 75 процентов плату за квартиру. До этого мы и так платили больше чем собственники государственных квартир. Должны ли собственники кооператива платить квартплату?
Ответы на вопрос (4):

Должны, но можно через суд обжаловать такое повышение.

С уважением.

А как иначе? Меняйте правление, если не согласны, сами занимайтесь управлением, если считаете, что за 3 копейки можно всё сделать.

Нина, должны платить, но можно в судебном порядке обжаловать такое повышение.

Жильцы (наниматели, собственники) должны платить за квартплату, содержание, обслуживание жилья и услуги ЖКХ.

Поднимайте вопрос на общем собрании ТСЖ.

Можно обжаловать повышение в гос жил инспекцию, суд.