Законны ли действия полиции

• г. Белгород
Здравствуйте. Я ранее привлекалась по статье КоАП 6.9. Теперь сотрудники полиции приезжают ко мне домой когда им вздумается и заставляют ехать на освидетельствование. Законно ли это? Я имею малолетнего ребёнка, мать одиночка, они заставляют меня оставить ребёнка дома с сотрудниками полиции. Как быть в такой ситуации? Правомерны ли их действия?
Ответы на вопрос (5):

Когда вздумается они не имеют право приезжать.

Можете написать жалобу в прокуратуру.

Не обязаны вы с ними ездить. Жалобу на них в прокуратуру напишите.

С уважением.

Здравствуйте. На такой беспредел я рекомендую написать вообще сразу жалобу в прокуратуру. Куда-то еще пока обращаться нет смысла. Сама жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), причем направить саму жалобу можно через интернет. И просто обязаны будут разобраться, а вам предоставить подробный письменный ответ. Такое право вам дает Закон РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан". Желаю вам удачи!

Здравствуйте! Незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру

пишите заявление в прокуратуру