Исходя из остатка размера субсидиарки или остатка размера реестровых требований?

• г. Москва
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, размер требований 4-х кредиторов 2, 7 миллиона рублей. Суд уменьшил субсидиарную ответственность до 2,5 миллионов рублей. 2 кредитора решили оставить право за собой, 2 выставить на торги. Вопросы: 1) в каком размере им будут даны исполнительные листы? В размере х требований или уменьшенные (т.к. субсидиарка уменьшилась) 2) в каком размере будет выставляться задолженность на торги? Исходя из остатка размера субсидиарки или остатка размера реестровых требований?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!