Может ли теперь муж, на своей подаренной доле, кого либо прописать со стороны?

• г. Касимов
Квартира в равных долях. Бывший муж и старший ребёнок. Сейчас муж по договору дарения, свою долю подарил второму ребёнку. Дети не совершеннолетние. Может ли теперь муж, на своей подаренной доле, кого либо прописать со стороны?
Ответы на вопрос (4):

Не может. но может дать такое согласие. как законный представитель своих детей. ( с согласия опеки)

только с согласия всех собственников..т.е старшего сына..несовершеннолетнего ребенка может

Если ваш муж по договору дарения передал свою долю квартиры второму ребенку, то теперь он не владеет этой долей. Право собственности на подаренную долю теперь принадлежит второму ребенку.

только с согласия всех собственников