Обязан ли работодатель выплатить премиальную часть при увольнении в организации, где я работаю?

• г. Дмитров

В организации где я работаю премиальную часть выплачивают неофициально. При увольнении обязан ли работодатель выплатить мне премиальную часть?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. А неофициальные деньги Вам не получится отсудить.