Обязан ли работодатель выплатить компенсацию за не использованный отпуск в случае увольнения, если часть зарплаты официальная, а другая — «черная»?

• г. Смоленск

Работаю официально, есть часть зп официальная и так называемая черная. Обязан ли работодатель выплатить компенсацию за не использованный отпуск официально и не официально при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Обязан только официальную часть выплачивать.