Я работаю водителем мусоровоза, должен Ли я помимо забранных баков забирать картон из отсека где складируется твердые

• г. Архангельск
Я работаю водителем мусоровоза, должен Ли я помимо забранных баков забирать картон из отсека где складируется твердые коммунальные отходы?
Ответы на вопрос (3):

Ну так смотрите свои трудовые инструкции

Олег, все, что вы должны, указано в вашем трудовом договоре и должностной инструкции.

Здравствуйте!

В данном случае, нужен договор смотреть .

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!