Возможно ли обучение учащихся 1,5,9,11 классов при капитальном ремонте здания школы и переноса обучения в другую школу во 2 смену

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (4):

Возможно, законодательством не запрещается.

Запрет на обучение во вторую смену установлен для учеников 1-х, 5-х, 9–11-х классов и детей с ОВЗ.Остальных можно обучать во вторую смену (п.3.4.15 СП 2.4.3648-20).

Здравствуйте!

В данном случае, можно.

Всего доброго Вам!

Здравствуйте!

В данном случае, возможно.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!