Как вернуть деньги за некачественное наращивание волос у частного мастера-домушника

• г. Москва
На днях сходила на процедуру наращивания к частному мастеру по наращиванию волос. Мастер работает у себя на дому, без документов, без ИП. Факт оказания услуги и перевода денег зафиксирован в переписке Вотцап и в квитанции моего банка как перевод частному лицу по номеру телефона. Услуга была оказана некачественно, мастер возвращать деньги категорически отказывается, считая, что работу она выполнила прекрасно. Мои смс и звонки игнорируются - очевидно, я добавлена ею в черный список. Стоимость услуги 8000 рублей (1000 руб - предоплата, 7000 руб - сама услуга). Это деньги, которые мне не хотелось бы просто выбрасывать. Можно ли как-то привлечь мастера по закону или хотя бы устроить ей "веселую жизнь" проверками из налоговой. Как составить извещение в налоговую о незаконной деятельности физлица? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (4):

Заявление в ИФНС, Роспотребнадзор можете написать.

С уважением.

Обращайтесь с иском в суд. Никаких больше претензий и тд..

Привлекайте, трудно будет с доказательной базой.

Здравствуйте!

Необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!