Как вернуть водительское удостоверение

• г. Новосибирск
Выехал в нетрезвом виде, при движении остановился на обочину, через не которое время подъехал экипаж ДПС. Сотрудник сразу подошёл ко мне попросил предоставить документы, не смотря в документы сразу предложил пройти в машину сотрудников. Инспектор сразу начал составлять протокол об отстранение управления, начал проводить процедуру на алкотестер, понятых не было снимала камера в машине. Алкотестер показал результат не в мою пользу, инспектор предложил поехать на освидетельствование в поликлинику, я согласился освидетельствование тоже показало. Можно как-то оспорить в свою пользу?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, надо смотреть не только протокол но и предшествующие документы, составленные в рамках привлечения вас к административной отвеьтственности и искать агрехи сотрудников при заполнении указанных документов, вскрывали и алкотестер при вас, почему небыло понятых и т.д.

Только если найдете грубые ошибки.