Где можно скачать текст приказа?

• г. Чита
Где можно просмотреть Приказ МВД России от 1 января 2007 г. № 3 Ни в консультанте, ни в гаранте нету. Ни на сайте мвд
Ответы на вопрос (5):

Значит, данного приказа не существует, либо он утратил силу.

Здравствуйте! Если в СПС нет, то может его и не существует. Документы ДСп также не публикуют

Его или нет или он ДСП

Приказ МВД России от 1 января 2007 г. № 3 может быть недоступен в открытых источниках, таких как КонсультантПлюс или Гарант, а также на официальном сайте МВД, по нескольким причинам: он мог быть отменен, изменен или не опубликован для общего доступа.

Вот несколько шагов, которые можно предпринять для поиска этого документа:

Официальный сайт МВД России:

Проверьте раздел с нормативными актами или архивом приказов. Иногда старые документы могут быть доступны в специальных разделах или архивах.

Обращение в МВД:

Вы можете направить официальный запрос в МВД России с просьбой предоставить копию приказа. Это можно сделать через электронную приемную на сайте МВД или письменно.

Юридические базы данных:

Проверьте другие правовые системы, такие как "Кодекс" или "Система ГАРАНТ". Иногда документы могут быть доступны в платных версиях этих систем.

Библиотеки и архивы:

В некоторых случаях приказы и другие нормативные акты могут быть доступны в юридических библиотеках или государственных архивах.

Если документ действительно отсутствует в открытом доступе, единственным надежным способом его получения будет официальный запрос в МВД.

Ссылка на данный приказ имеется в Главе V "Организация договорно-правовой работы" Наставления по организации правовой работы в системе МВД России, утверждённого приказом МВД России от 5 января 2007 г. № 6.

В региональном МВД РФ точно д.б. в секретариате и в правовом подразделении.