И должны ли вносить эту запись, если в этот период человек у нас не работал?

• г. Новосибирск
Здравствуйте. Учитель уволился в июне 2024. В июле пришли документы на повышение квалификации. В августе этот же сотрудник вернулся к нам на работу. Как внести запись в трудовую о повышении квалификации? И должны ли вносить эту запись, если в этот период человек у нас не работал?
Ответы на вопрос (3):

Эту запись должен делать тот работодатель, в период работы у которого были эти изменения. Вы в этой части ничего вносить не должны

Дело в том,что приказ пришел в тот момент, когда она нигде не работала.

Здравствуйте

В рассматриваемом случае должны внести эту запись