Сам хозяин говорит подай суд после сделки и нет проблем.

• г. Махачкала
Здравствуйте. Могу ли я выписать из квартиры после покупки квартиры совершеннолетних детей предыдущего хозяина так как они не могут приехать живут за границей? Квартиру продаёт брат его с генеральным доверенностью. Сам хозяин говорит подай суд после сделки и нет проблем.
Ответы на вопрос (5):

Да кто там знает, что за дети, и по какой причине они до сих пор не выписаны. С учетом прописанных, которые не хотят сами сниматься с учета, и сделки по доверенности возникают сомнения, что все будет очень быстро и гладко.

Здравствуйте

Придётся решать спор в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ

Здравствуйте, не рекомендую.

Для подачи иска необходимо собрать доказательства того, что ребёнок длительное время не проживает в квартире.

Вам это надо?

Сделку проводить необходимо без зарегистрированных. Не факт, что вы снимете с регистрации даже по суду и доверенность может быть в любое время отозвана.

да. через суд можете выписать.... проблема только в том, как их известить!!!