Составить соглашение о выделении долей

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день! Необходимо составить соглашение о выделении долей и выделить доли, ипотека закрыта, был задействован мат. кат
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, обратитесь к любому юристу на сайте, услуга по составлению документов платная.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Либо, обращайтесь к нотариусу, все вам составит

Уважаемая Наталья, за помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Обращайтесь к кому хотите

обратитесь к любому юристу на сайте

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы.

обратитесь к любому юристу на сайт