Можно ли установить два газовых счетчика на одном адресе, один счетчик в доме, другой в летней кухне?

• г. Курск
Можно ли установить два газовых счетчика на одном адресе, один счетчик в доме, другой в летней кухне? Регион газ не разрешает два лицевых счета на одном адресе, но и пояснить не может на каком основании нельзя.
Ответы на вопрос (4):

По согласованию с регионгаз. Если вам отказывают - через решение суда

Для ответа на вопрос необходимо понимать у вас две точки подключения к газоснабжению, или одна.

Андрей, в таком случае у вас есть право обжаловать отказ в судебном порядке

Возможно