Как вернуть день деньги за несостоявшееся проживание в отеле, Мотивируют отказ тем, что о выезде необходимо сообщить за сутки

• г. Ростов-на-Дону
Как вернуть день деньги за несостоявшееся проживание в отеле, Мотивируют отказ тем, что о выезде необходимо сообщить за сутки, и отсутствием чека
Ответы на вопрос (3):

Вам уже ответили на этот вопрос. Читайте условия проживания и расторжения договора на проживание в отеле.

Здравствуйте

Придётся обращаться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ

Взыскивайте деньги в судебном порядке.