Байбит ссылается на то что деньги заблокированы из-за неуплаты за санкции.

• г. Орёл
Здравствуйте, меня пытались развести но я вовремя их перевел на счет в байбит. Но теперь я не могу их перевести на карту. Байбит ссылается на то что деньги заблокированы из-за неуплаты за санкции. Мне кредиты выплатить надо.
Ответы на вопрос (5):

На платформах криптовалютной торговли могут возникать блокировки на вывод средств по различным причинам, включая:

- Регуляторные ограничения.

- Поиск информации относительно источника средств.

- Возможные санкции на перевод средств.

Чтобы вывести деньги с Bybit, можно воспользоваться следующими способами:

Вывод на децентрализованный кошелёк 3. Создайте некастодиальный кошелёк, например, Trust Wallet или Atomic 3. Сохраните seed-фразу в надёжном месте 3. В кошельке перейдите в раздел Receive (Получить) нужной криптовалюты и скопируйте адрес для получения монет 3. На Bybit наведите курсор на «Активы» в верхнем меню, затем нажмите кнопку «Вывести» 3. Выберите криптовалюту, введите адрес вашего кошелька, выберите блокчейн-сеть и укажите сумму 3. Проверьте данные и нажмите «Подтвердить» 3. Введите код 2FA, код с электронной почты и при необходимости пройдите лицевую проверку 3.

Вывод через P2P-рынок Bybit 3. Зайдите в раздел «Купить криптовалюту» и выберите «P2P-торговля» 3. Перейдите на вкладку «Продажа» для просмотра доступных предложений 3. Используйте фильтры для поиска подходящего ордера по сумме, способу оплаты и типу криптовалюты 3. Нажмите кнопку «Продать» рядом с выбранным предложением 3. Введите желаемую сумму и выберите способ получения оплаты из списка 3. Если нужный метод отсутствует, добавьте его в настройках 3. Подтвердите продажу, нажав соответствующую кнопку 3. С этого момента у покупателя будет 15 минут на перевод средств 3. После получения уведомления о платёже проверьте поступление денег на ваш счёт 3. Убедившись в получении средств, нажмите «Перевести» для отправки криптовалюты покупателю 3.

Прямой вывод криптовалюты в фиат 3. Наведите курсор мыши на «Активы» в верхнем меню и нажмите на кнопку «Вывести» 3. На открывшейся странице справа сверху нажмите на «Вывод фиатной валюты» 3. На следующей странице из выпадающего списка выберите нужную валюту 3.

Перед выводом средств рекомендуется настроить двухфакторную аутентификацию и проверить зарегистрированный адрес электронной почты для аккаунта Bybit 4.

Важно помнить, что операции с криптовалютой связаны с финансовыми рисками, перед выводом средств стоит проконсультироваться со специалистом.

Источник: E-Change © All rights reserved. 2025

Вы стали жертвой мошенничества. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте

Незамедлительно обратиться нужно с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.144-145 УПК РФ) и возбуждении уголовного дела по факту мошенничества (ст.159 УК РФ

Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.