Законы и коммунальная служба?

• г. Екатеринбург
Здравствуйте! У нас горячая вода, подается с перепадами температуры, вплоть до речной. На письменный запрос в ук сухоложскую ответа не последовало. Яподал обращение президенту, и сейчас зашевелилась коммунальная служба. Звонили сегодня в 8 утра, я сказал, что смогу их принять только завтра после 12 часов. Собрался выходить из квартиры, они стучаться ко мне, с настойчивостьб пройти посмотреть. На мой вопрос, что вода во всем доме так идет, они ответили, что их интересуют только соседи по нашей стороне, где один стояк. На мое обьяснение, что вода обычно после 21 идет как речная, внимание не обратили. Подскажите пожалуйста, что им даст осмотр моей квартиры? И если на данный момент, как они завьра придут посмотрят, и днем идет горячая вода? А не речная, как вечером? Подскажите пожалуйста, как себя вести с данными службами в такой ситуации? Чтобы они именя не подставили, и отписку не дали, по данному вопросу?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В рассматриваемом случае это незаконно.

В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре РФ).

Всего доброго Вам!

Действия УК незаконны, жалобу в прокуратуру.

Вам надо выполнять их указания, если хотите получить решение проблемы