Когда ввести в действие новую оргструктуру?

• г. Москва
Если совет директоров утверждает новую оргструктуру с сокращением руководящей должности, когда структура должна вступить в действие
Ответы на вопрос (6):

тогда, когда решит совет директоров

Если речь о сокращении, то должно быть предупреждение за 2 месяца в установленном порядке.

2 месяца

Здравствуйте! Новая оргструктура с сокращением должности вступает в силу с даты, указанной в решении совета директоров. Обычно это происходит после утверждения нового штатного расписания и уведомления сотрудников о предстоящих изменениях. Для детально ответа необходимо ознакомиться с конкретным решением совета директоров и внутренними документами компании.

Здравствуйте, 2 месяца.

решит совет директоров