Лишение родительских прав

• г. Казань
Добрый день. Подавала исковое заявление, о лишении родительских прав отца ребёнка, задолженность по алиментам год уже, отец с ребёнком не видится, не знает ничего о его жизни, и не помогает с деньгами. Наконец-то пришёл ответ с суда, о том, что моё исковое заявление принято, и назначили суд. Вопрос: есть ли вероятность того, что его всё таки лишат род прав?
Ответы на вопрос (7):

Да есть

Здравствуйте

Есть шансы, особенно если он привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов.

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с иском и с документами

Ваша Помощь платная?

Не видя документов и иска невозможно определить перспективы дела.

В суд необходимо будет предоставлять доказательства того что он уклоняется от выполнения родительских обязанностей, а именно постановление пристава о расчете долга по алиментам, запросить ИП чтобы судья могла увидеть что должника предупреждали но он все равно уклоняется, если был составлен административный поотокол то его необходимо приобщить к материалам дела, если нет то инициировать это как приставом так и пдн. Привести свидетелей которые дали показания что отец не появляется в жизни ребенка и вы тому препятствий не чените

Здравствуйте. Да, это основание для лишения.