У нас ребенок, мы разводимяСколько положено процентов на нашего общего ребенка

• г. Воронеж
Здравствуйте. Муж платит сыну от первого брака алименты 50%,т.к 25% алименты+25% долг по алиментам. У нас ребенок, мы разводимяСколько положено процентов на нашего общего ребенка, и от какой суммы ее считают от полной ЗП,или от остатка после вычета алиментов на сына?
Ответы на вопрос (6):

35% на всех будет

Все зависит от того в каком размере вы планируете заявлять алименты: в твердой денежной сумме или в процентном соотношении от дохода?

Какой размер его зарплаты?

Какие потребности у детей? Какие расходы на детей?

Имеется ли у отца имущество и авто в собственности? Имеются ли заболевания требующие регулярного лечения? и прочее

Как лучше бкдет именно для вас, разбирается на личной консультации с уточнением всех подробностей

Официальная ЗП 50000. Имущества никакого не записано на него.живет с матерью в его квартире.здоровый.

Здравствуйте! На Вашего общего ребенка положено 1/6 (16,67%) от полной зарплаты мужа до вычета алиментов на сына от первого брака. Это связано с тем, что по закону на двух детей полагается 1/3 дохода, которая делится поровну между ними.

Правильно получается 16,67% от его ЗП 50.000 ? А первому ребенку так и будет 50%??

Все зависит от того в каком размере вы планируете заявлять алименты: