Отмененое заочное решение и приставы

• г. Хабаровск
Мировым судьёй было вынесено заочное решение и выдан исполнительный лист. Исполнительный лист передан в фссп, возбуждено ИП, наложены аресты. На данный момент заочное решение отменено, дело возвращено на повторное рассмотрение и передано по подсудности Сегодня приставы списали денежную сумму по ИЛ. Как можно вернуть эти деньги?
Ответы на вопрос (3):

подайте заявление приставу-исполнителю о возврате денежных средств в связи с отменой судебного решения и приложите копию судебного акта.

За день до ареста было подано СП заявление о прекращении ИП, в связи с отменой судебного решения, сегодня СП арестовала денежные средства

пишите заявление приставу о возврате удержанных денежных средств, приложите копию решения об отмене заочного решения