Могут ли не совпадать даты в заявлении об увольнении и в трудовой книжке?

• г. Уфа
Могут ли НЕ совпадать даты в заявлении об увольнении (3 марта) и в трудовой книжке (увольнение стоит с 28 февраля)? Приказ об увольнении также идёт с 3 марта
Ответы на вопрос (4):

Азалия, не могут, даты должны совпадать.

Азалия, здравствуйте!

Не могут. Вероятнее всего имеет место ошибка при внесении записи в трудовую книжку. Вам надлежит обратиться с заявлением к работодателю об исправлении ошибки. Работодатель внесет соответствующее исправление в трудовую книжку, заверит печатью и подписью в установленном законом порядке.

не могут!

Здравствуйте

Нет не могут