У меня такая ситуация: Мне отключили свет за неуплату 20.01.25, но за январь и за февраль мне начислили оплату в полном объеме.

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день. У меня такая ситуация: Мне отключили свет за неуплату 20.01.25, но за январь и за февраль мне начислили оплату в полном объеме. На вопрос "почему? " Мне ответили, что у нас коммунальная квартира и оплата будет начисляться каждый месяц не зависимо от того есть свет у меня или нет. Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет это незаконно

Жалобу в Прокуратуру нужно направить

Это неправомерно

Тем не менее вам могут начислять за свет за места общего пользования квартиры