223 ФЗ Сроки размещения

• г. Белгород
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Взяли в аренду помещение по 223 ФЗ. Сумма большая, его нужно разместить в еис. Но дело в том, что услугами мы пользуемся с 1.03. Я хотела применить пункт 2 425 ст. ГК РФ. Но сколько у меня есть времени на размещение? Договор у нас от 3.03. В одних источниках 10 дней, в других-3. И если 3,то тогда уже у нас сроки потеряны. Как лучше поступить? Сколько точно дней на размещение, и могу ли я применять к таким договор действие 425 ст?
Ответы на вопрос (5):

Если 223 ФЗ то у вас 3 дня они вам прислали какую-то бумагу?

Какую бумагу вы имеете ввиду? Может тогда мы переподпишем договор 6.03?

А такой вариант есть

Мы можем поменять и подписать, но не нарушу ли я закон, если укажу статью о том, что отношения распространяются с 1.03

Не Вы можете поменять и подписать, нет здесь нарушения