Ну вот например сосед сверху вывешивает свое не отжатое бельё,а мне приходится 10 раз на дою мыть, это нарушение моих прав?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (12):
г. Саратов
Что приходится мыть?
СпроситьОкна на балконе
Спросить08.03.2025, 13:28,
г. Саратов
Это нарушение. Договоритесь с соседом либо сами установите козырек над балконом
СпроситьУ меня установлен козырек
Спросить08.03.2025, 13:21,
г. Калининград
Здравствуйте,
Вы можете обратиться в суд и просить обязать из пользоваться своим помещением так, чтобы не причиняли Вам дискомфорт.
Вызовите представители управляющей компании, составьте акт причинённого ущерба, оцените ущерб и требуйте соседи взыскать его в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Спросить08.03.2025, 13:22,
г. Минск
Елена, нарушает, обращайтесь с жалобой в УК
СпроситьОкна балконе мне приходится мыть по 10 раз на дню,сторона солнечная,если сразу не помыть,то " сопли " сразу видно
Спросить09.03.2025, 00:05,
г. Калининград
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
Всего доброго Вам!