Не щабирут ли квартиру, и другое имущество я законный представить, сама ничего не на следую, лишь действую в интересах детей.

• г. Челябинск
Хочу, подать на банкротство. Мои несовершеннолетние дети вступают в наследство от умершего отца, квартира, машина, дача. Мы в разводе 6 лет. Не щабирут ли квартиру, и другое имущество я законный представить, сама ничего не на следую, лишь действую в интересах детей.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга!

На имущество детей взыскание не налагается. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.

У детей нет

Нет не заберу вот это же не ваше имущество чтобы на него обратить взыскание по вашим долгам.

Но будут выяснять не нажито ли это было имущество в браке

Нет не заберу вот это же не ваше имущество