Из - за планового похода к врачу по беременности подали в СОЧ

• г. Ростов-на-Дону
О том что на сегодня есть задачи сказали за час до выполнения задачи. Беременна, прохожу врачей, сегодня запись, мне говорят что я занимаюсь хуйней и подают в соч, нахожусь в армии
Ответы на вопрос (4):

Заявление на камондира

Вы уведомили командование части о необходимости сегодня обратиться к врачу? Направление к врачу предоставили для ознакомления командованию? Сколько дней вы отсутствуете на службе?

Уведомить необходимо командования.

Если вы отсутствовали в расположении войсковой части только один день, ни каких последствий для вас такое действие командования, кроме дисциплинарного, не повлечет - это первое.

При предоставлении медицинского документа с вас могут снять статус самовольно оставившей часть.

Ну и самое главное - перед визитом к врачу, если ситуация не экстренная, вам необходимо уведомлять командира рапортом.