Если банкротящийся официально не работает уже два с лишним года и не вставал на биржу труда

• г. Мурманск
Добрый день. Если банкротящийся официально не работает уже два с лишним года и не вставал на биржу труда, могут ли это посчитать недобросовестным поведением?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, если у вас нет причин не работать и Вы не ищите работу, то это недобросовестное поведение, Вам могут отказать в списании долгов.

Анатолий, нет - при банкротстве это никогда будет считаться недобросовестным поведением. Этого просто не предполагает Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ. Желаю вам удачи!

Нет, не будет считаться

В России нет принудительного труда. Банкротьтесь.

В России нет принудительного труда