Продал сел. хоз землю год назад, а когда налог за использование земли придет и придет ли вообще?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (3):

налог за 2024 год нужно заплатить до 1 декабря 2025 года, налоговое уведомление придет до даты уплаты в личный кабинет либо заказным письмом

Андрей, в конце года нужно платить налог, в конце именно 2025 года. И вам обязательно примерно за 1 месяц придет налоговое уведомление. И вероятно оно придет вам в Госуслуги, а не почтовым уведомлением. Так что сейчас ничего платить не нужно. желаю вам удачи!

Ждите уведомление из ФНС.

Налог платится до 1 декабря 2025 года.