Можно ли в одной должностной инструкции совмещать обязанности заведующего терапевтическим отделением и врача и инфекциониста?

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день, можно ли в одной должностной инструкции совмещать обязанности заведующего терапевтическим отделением и врача и инфекциониста? У нас телефонной связи нет, поэтому лучше общаться в режиме переписки
Ответы на вопрос (2):

Нельзя, тк должности разные.

Здравствуйте

Если только это прямо регламентировано трудовым договором (ст.57 ТК РФ) и должностной инструкцией