Теперь, если он просто так уволит меня, могу ли я не выиграть в суде?

• г. Воронеж
Работаю официально Маркетологом в компании. Поступила задача от директора выложить чужие материалы под именем руководителя сообщества (коим указана я). Я согласилась только с внесением правок в текст, как смм-специалист. На что мне директор начал лично звонить и угрожать, что это его прямая задача, повышать голос, переходить на оскорбления и говорить «что, если не выложишь так, как я сказал - уволю». Вопрос: что делать в данной ситуации? Доступ он сразу же мне ограничил ко всем рабочим платформам. Пока что приказа об увольнении не получила, да и увольнять меня не за что. Также он платил только официально оклад, а все остальное давал черным. Да, я просила полностью официально - сказал дорогие налоги. Согласилась, моя ошибка была. Теперь, если он просто так уволит меня, могу ли я не выиграть в суде?
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обжаловать действие директора, взыскать с него компенсацию и наложить на него штраф. Его действия противоправны

Сложно ответить но вполне возможно деньги в конверте не получить

Вы можете обжаловать действие директора