Сегодня ко мне на госуслуги пришло письмо что начато производство.

• г. Чебоксары
Сегодня ко мне на госуслуги пришло письмо что начато производство. С меня взыскивают алименты.. вообще не поняла суть письма. Может пристав ошибься
Ответы на вопрос (17):

И такое может быть, если ваш ребенок живет с отцом, и пр. Либо, мошенники совсем обнаглели. Свяжитесь с приставом для выяснения ситуации.

Дети в браке у нас. Живём все вместе.

Здравствуйте, ну вам нужно к приставу обратиться и узнать , что это за постановление, а то так не успеете понять, как со счетов все деньги спишут и будете потом их обратно через суд возвращать.

Судя по году рождения вы ещё не на пенсии? Интересное письмо. Дети у вас есть? Ошибки у приставов часто случаются. Петрякина Жанна Юрьевна вам не знакома?

Нет. Я в браке. Детей с мужем воспитываем. Походу она ошиблась

Или это мошенники, сейчас и такое бывает. Ничего не перечисляйте. Обращайтесь в полицию и к приставу.

Вообще не знакома. Первый раз вижу фамилию

У нас такое вполне бывает.

И ошибки присутствуют, вам проще всего обратиться на энтузиастов.

С пенсии долг будут удерживать.

Мне до пенсии ещё далеко

Петрянкина Жанна Юрьевна вам не знакома? А Петрянкин Евгений Гранитович? Странно, что на Госуслуги пришло. Скорее всего ваше ФИО совпадает с какой-то дамой, которая не платит алименты на детей. Зайдите на сайт ФССП и посмотрите там, что за производство в отношение вас открыто.

Хочу в понедельник позвонить. У меня есть производство у приставов но только по своему долгу

Конечно может и очень часто ошибаются. Позвоните, а если есть возможность, то лучше сходите на прием к приставу и выясните ситуацию. Это скорее всего ошибка какая-то. А остальных людей, указанных в постановлении Вы знаете?! Требуйте вынесения постановления о прекращении исполнительного производства и вручения Вам копии, если приняты меры по принудительному исполнению, отмены их. Если проигнорирует требования, Вы вправе подать жалобы в порядке подчиненности старшему судебному приставу, в Республиканское ФССП по ЧР, в суд, в соответствии с КАС РФ, в 10 дневный срок. Лучше сразу в суд по КАС РФ.

Здравствуйте!

Если Вы - Любовь, а не Жанна или Евгений, то....да, ИИ, внедренный в работу ФССП (электронное делопроизводство), попутал "берега". Такое, увы, встречается (путаются стороны ИП, "привлекаются" посторонние люди, постановления приставов рассылаются иным, не участникам ИП, лицам...) Однако, в данном случае, ситуация НЕ смешная, поскольку обращено взыскание именно на Ваш доход...СРОЧНО обжалуйте постановление.

Надо быстро этот вопрос решать, так как приставы вам карты заблокируют и долги начнут списывать, потом устанете бегать и блокировки снимать и деньги возвращать. Заходите на ФССП И пишите им письмо, что то ошибка!Звоните, там есть телефон вверху, может дозвонитесь, чтобы отменили, а то эта служба быстро работает, оглянутся не успеете, как "разденут".

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

Здравствуйте Любовь. Указанное в приложенном файле исполнительное производство действительно имеет место быть, что подтверждается результатом запроса по номеру ИП на сайте фссп. Если вы та, кто указан в качестве должника в постановлении фссп, то появление этой информации в вашем личном кабинете на госуслугах не случайность. В этом случае вам необходимо связаться с судебным приставом-исполнителем районного отделения фссп по указанным в постановлении контактным данным (адрес, телефон, почта) . С уважением, Алексей Максимов