Как правильно написать заявление в полицию
• г. Челябинск
Сдала ювелирное изделие в ювелирную мастерскую, мастер в течение нескольких месяцев обещает вернуть, но под разными причинами не возвращает мое имущество, звоню по телефону, не берет трубку, на рабочем месте не появляется, что мне делать?
Ответы на вопрос (7):
г. Махачкала
Виктория ,в полицию с заявление, будет проведена проверка по данному факту. У вас на руках есть квитанция о приёмке?
Спросить15.03.2025, 06:43,
г. Саратов
В свободной форме напишите заявление. Также вправе подать иск в суд.
СпроситьИдите в полицию и пишите заявление в свободной форме, с изложением обстоятельств того, что произошло. Кто вы, что вы сделали, что сделал ювелир, что просите разобраться в ситуации.Это элементарно.
Спросить15.03.2025, 06:52,
г. Рязань
Заявление в полицию пишется в свободной форме с указанием фактов , связанных с данным вопросом.
Спросить15.03.2025, 07:00,
г. Минск
Виктория, обращайтесь с заявлением в полицию, которое пишите в произвольной форме
Спросить15.03.2025, 08:51,
г. Калининград
Здравствуйте!
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица.
Всего доброго Вам!