Как правильно написать заявление в полицию

• г. Челябинск
Сдала ювелирное изделие в ювелирную мастерскую, мастер в течение нескольких месяцев обещает вернуть, но под разными причинами не возвращает мое имущество, звоню по телефону, не берет трубку, на рабочем месте не появляется, что мне делать?
Ответы на вопрос (7):

Виктория ,в полицию с заявление, будет проведена проверка по данному факту. У вас на руках есть квитанция о приёмке?